• 10 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Breadberries. Contemporary jazz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1785 дней назад
10 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

10 мая во FREEDOM Music Hall выступит петербургская группа Breadberries, исполняющая contemporary jazz.

Петербургская группа Breadberries дебютировала два года назад на фестивале в Таллинне. Денис Кириллов (клавишные), Ольга Лаврененко (вокал) и Кирилл Колешонок (гитара) трансформировали свой джазовый кавер-проект в группу с авторским материалом. 
И вот, уже больше года коллектив играет только оригинальные композиции. Все участники проекта имеют разные навыки и жанровые предпочтения, смешивая которые группа рождает единый уникальный звуковой образ

Breadberries звучат свежо и актуально. Характерный черты neo-soul вкупе с пронзительным лиризмом и глубиной текстов дают мощный эффект.

На счету коллектива участие в международном фестивале "PetroJazz" в Санкт-Петербурге и Таллине, таллинских фестивалях "Дни Старого города" и "Дни Моря". Группа частый гость разнообразных концертных площадок в Прибалтике (Таллин, Рига, Вильнюс).

Коллектив регулярно сотрудничает с танцевальными звездами мировой величины, такими как Sara Reich, T Bone Proctor (USA, ’’SoulTrane’’) и многих других. Участник международных и локальных петербургских танцевальных мероприятий (’’Harlem Nights’’ на Новой Сцене Александринки и проч.) Активно сотрудничает с преподавателями и учениками школы ’’Сasa Latina’’, трубачом из Украины Dennis Adu.

Дебютный сингл ’’I say’’– выпущен на лейбле "Aerosound/Barabanov FM”

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше