• 24 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Концерт Трио EasyTone

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
24 марта 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

Все любители вокального джаза и неравнодушные к хорошей музыке! 24 марта приглашаем Вас в старинное атмосферное место в сердце Петербурга, где состоится весенний акустический концерт вокального трио EasyTone.

Винтажный джаз и чарующее трехголосие, юмор и театр, зажигательный рок-н-ролл вместе с потрясающей светлой энергетикой девушек сделают этот вечер волшебным. Будем вместе просыпаться от холодной зимы и согревать друг друга. Весне дорогу! 

EasyTone – лауреаты джазовых вокальных конкурсов и участники фестивалей, готовят для вас новую программу. Мы совершим путешествие во времени: окажемся на вечеринке Ар-деко 20х, на танцплощадке рокнрольных 50х, услышим мелодии знакомого советского джаза и даже современные хиты в неожиданных джазовых аранжировках. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше