• 3 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Ольга Арефьева. Сольный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
3 марта 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

3 марта в Петербурге состоится сольный концерт Ольги Арефьевой впервые в Пространстве FREEDOM.

Площадка располагается в сердце Петербурга – недалеко от Казанского собора, в старинном здании с богатой историей, построенном знаменитым архитектором Джакомо Кваренги, что придает атмосфере происходящего там особый колорит. Кроме того, на выбор зала повлияло то, что в нём есть рояль! Хотя зрители привыкли видеть Ольгу на концертах с гитарой в руках, в этот раз нас ждёт сюрприз: несколько песен будут исполнены под аккомпанемент белого рояля, и от этого приобретут совершенно новое звучание!

Сольные концерты, поначалу странные для тех, кто видит в Ольге Арефьевой только лидера рок-группы "Ковчег", постепенно прочно вошли в её гастрольное расписание. И особенно они стали популярны в Питере — среди публики культурной столицы. Возможно, потому, что сольники требуют именно культурного слушателя, готового внимать непрерывно поступающему плотному потоку смыслов. Для себя Ольга описывает это так: "сильнейшая концентрация, фокусировка на подробностях, смысле, на поле, которое создаешь. При таком аскетичном исполнении открывается много новых нюансов, и мне, и зрителям. Я хочу и могу выразить то, о чем не договорила в больших концертах с группой."

Впрочем, среди серьезных песен обязательно найдётся место и шуточным, а также общению: "А еще на таких встречах я обязательно разговариваю с публикой. Обо всем они спрашивают — о любви, о смерти, о бытовых вещах."

В концерте принимает участие Елена Калагина (бэк-вокал, перкуссия).
Аудиозапись, фото- и видеосъёмка концерта запрещены.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше