• 14 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Newlux. Концерт для влюбленных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
14 февраля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

14 февраля, в самый романтичный день в году, приглашаем вас на концерт во FREEDOM Music hall. На сцене — Newlux, петербургский джаз-бэнд, превративший джаз в новый рок-н-ролл.

Newlux – это когда классическим музыкантам становится тесно в привычной стилистике отечественной независимой сцены. Попробовав себя в рок-, панк- и металлических проектах, в 2012 году парни придумали Newlux и стали играть джаз! Современные хиты западной поп-сцены, классика рока и талантливо переведенные на английский язык советские шлягеры в исполнении Newlux звучат в стилистике нью-йорских джаз-бэндов середины прошлого века свежо и ново. Собственные песни группы не уступают в стиле и мелодичности и уже завоевали своих собственных поклонников.

На сцене парни — короли вечеринки! Поблескивая лакированными ботинками, цепляют внимание черными галстуками и устраивают настоящие джазовые рейвы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше