• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Саша Алмазова и Non Cadenza. Электроакустика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
24 февраля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

24 февраля барышня Северной столицы, Саша Алмазова, и лучшие музыканты Петербурга на сцене FREEDOM Music Hall со специальной программой Электроакустика.

Нежный близкий танцевальный и романтичный концерт.

Саша Алмазова — вокал
Андрей Половко — тенор и сопрано саксофоны
Женя Пономарев — клавишные
Петр Михеев — электронные барабаны, перкуссия, кахон

 



Главные романтики отечественной сцены новой волны, Саша Алмазова и Non Cadenza исполняют современную поп-музыку, вдохновляясь лучшими образцами джаза, соула и фанка. Все песни в репертуаре – авторские, а пишет Саша Алмазова на русском языке. Один из лучших живых составов России, который ведет активную гастрольную жизнь, несмотря ни на какие форматы и отсутствие ротации на центральных теле- и радио- каналах. 

Программа ЭЛЕКТРОАКУСТИКА впервые прозвучала со сцены ровно год назад: это давно любимые песни группы в очередной интерпретации. Музыканты ищут свежее звучание, исследуют грани своих музыкальных возможностей и делают ремиксы на собственные песни. И все это живьём, на ваших глазах!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше