• 12 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

AISATSANA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1931 день назад
12 января 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

12 января во FREEDOM Music Hall зазвучит удивительный вокал в исполнении AISATSANA.

AISATSANA  это завораживающий женский вокал и терпкая смесь самых разнообразных звуков  это и теплое звучание живого фортепиано, и электронные сэмплы "ручной работы", иногда вибрирующие, и даже рычащие, а иногда деликатные и нежные синтезаторы  современная музыка во всей ее красе, одним словом. Классический вариант "девушка и пианино" в звуковом поле начала 21 века.
В голосе AISATSANA вы можете узнать вокалистку группы ИВА НОВА, во всем же остальном у этих проектов мало общего. Сольный проект Анастасии Постниковой целиком состоит из ее песен, песен с проникновенными и довольно личными текстами. 
20 марта 2016 года на австрийском независимом лейбле Abandoned Zone Music выпущен дебютный альбом "Delirium Muse".
Несмотря на такой, казалось бы, традиционный формат (вспомним Tori Amos и Regina Spektor), альбом звучит исключительно аутентично.Он был записан совместно с австрийским саундпродюсером Ричардом Дойчем в 2015 году в его студии в Петербурге, но приобрел окончательный вид уже в его студии в Австрии.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше