• 7 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Катя Жукова. Презентация ЕР "Кометы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
7 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

7 декабря Катя Жукова — молодая талантливая певица из Санкт-Петербурга — презентует свой EР "Кометы" на петербургской концертной площадке FREEDOM Music Hall.

В её творчестве смешались русские народные мотивы, стили кантри и фолк. Девушка пишет музыку более 10 лет и исполняет песни на русском, английском, французском и шведском языках

Катя долгое время выступала в качестве вокалистки кавер-группы “Springtime”. Участвовала в проекте ВalconyTV Saint Petersburg и сольно выступала на форуме музыкальной индустрии Colisium Music Week. На фестивале Roof Music Fest играла на разогреве у Non Cadenza.

Летом 2017 г. Катя выпустила клип на чувственную песню “Действие французского вина”, который стал основой одноимённого короткометражного фильма.

18 мая 2018 года состоялся официальный релиз дебютного сингла “Стреляй”. В композиции ярко раскрывается самобытный тембр голоса Кати в обработке хиппи-мотивов и барабанов.

7 декабря певица выпускает свой дебютный EP альбом, в котором будет 4 трека. В создании альбома участвовали больше десяти музыкантов из разных московских проектов, в том числе Андрей Катков — постоянный барабанщик Кати Жуковой. Партии электрогитары для песен записал композитор и продюсер Джордж Крикес.

Альбом обещает быть свежей иллюстрацией образа Кати как музыканта и автора. Эти песни согреют своей искренностью и душевным исполнением.

«Услышать её вживую – как прикоснуться к чему-то прекрасному. К чему-то, что проникает в самое сердце и пробуждает там то, что на самом деле было там всегда, но по каким-то причинам спало», — пишет поклонник артистки.

Встреча концерта: https://vk.com/katyajukovaspb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше