• 14 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Apollo Brown vs Suff Daddy. Beat battle

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
с 22:00 14 декабря до 2:00 15 декабря 2018
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

Леди и джентльмены, представляем вашему вниманию битву двух тяжеловесов современного хип-хопа: Apollo Brown vs Suff Dadyy! 14 декабря огромная хип-хоп пати в дворцовых интерьерах FREEDOM.

В правом углу ринга – Аполло Браун. Всегда желанный гость на просторах нашей родины. Ни одного хип-хоп продюсера так не желают, как Аполло. Его биты узнают по первым звукам, а альбомы, которые он выпускает с завидной регулярностью, разбирают как горячие пирожки.

Родился Apollo Brown в рабочей семье в городке Гранд-Рапидс, штат Мичиган, и его ранние музыкальные предпочтения были далеки от тех направлений, которые вдохновляли многих современных хип-хоп исполнителей.

В середине 90х Аполло начал создавать собственные биты. А после того того как взял главный приз на чемпионате Detroit Red Bull Big Tune Championships, подписал контракт с ныне именитым лейблом Mello Music Group

С тех пор Apollo Brown выпускает альбомы с завидной регулярностью. Под его биты читают и талантливые новички и известные тяжеловесы жанра. Guilty Simpson, Ghostface Killah, Planet Asia, Ras Kass, Skyzoo, Big Pooh, Joell Ortiz… Плюс бесчисленное количество инструментальной музыки, которую Аполло продолжает выпускать, и которой он продолжает радовать своих фанатов на выступлениях.

В левом углу представитель современной европейской хип-хоп сцены. Немецкий продюсер и битмейкер Suff Daddy. в слове Suff нет ошибки, по немецки это означает "сильно пьющий человек" или попросту алкоголик. Пристрастия к алкоголю у Девида нет, просто в 90х, когда он увлёкся хип-хопом, огромное впечатление, а позже и влияние на него произвели знаменитая калифорнийская хип-хоп команда Tha Alkoholiks. Уроженец Дюссельдорфа (родины Kraftwerk) Suff Daddy в начале 2000-х переехал в Берлин, где и начал свою плодотворную продюсерскую деятельность. к 2--5-му году за поясом у Девида уже были совместные работы с Oddisse, Miles Bonny, Flomega и целым серпантином разнокалиберных музыкантов, артистов, битмейкеров и эмси. Последняя долгоиграющая пластинка Suff Daddy – инструментальный альбом Birdsongs, вышедший в 2016ом на немецком лейбле Jakarta Records. Органичный микс электронных тектур, джазовых мелодий и засвингованных битов в стиле J.Dilla.

Apollo Brown и Suff Daddy продюсеры из, казалось бы, разных миров, но вдохновлённые и выросшие на одной и тойже музыке. Аполло поклонник и пропагандист музыки, наполненной сэмплами со старых пластинок с соул музыкой, Suff Daddy – битмейкер, которые подходит к созданию битов со стороны джаза и классических музыкальных приёмов. Подобный контраст как минимум создаёт интригу. Чем же закончится подобное состязание битмейкеров? Узнаем 14 декабря на танцполе петербургского пространства FREEDOM.

На разогреве у музыкантов диджей, продюсер и идейный вдохновитель вечеринок Функции Фанка Анатолий Айс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше