• 23 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Концерт Lee Mays (USA) and Vésna Jazz Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1971 день назад
23 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

23 ноября во FREEDOM Music Hall состоится концерт американской звезды джазовой сцены Lee Mays в сопровождении Vésna Jazz Band.

Начав сочинять музыку еще в подростковом возрасте, Ли Мейс (Lee Mays), он же Перси Мейс, сегодня является легендарным певцом, композитором, обладателем престижной премии Dove Awards. В 70-х годах Ли Мейс выступал с несколькими популярными в США артистами, а также гастролировал со своими песнями по всей Америке. В 1976 году был выпущен его легендарный альбом “Shine Your Love”, а песня, послужившая названием для альбома, регулярно проигрывалась на христианских радиостанциях Техаса и Оклахомы. 

Мастерство Ли Мейса также включает в себя способность работать в таких жанрах, как adult contemporary, R&B Pop и “мягкий джаз”. 

В 2014 году Ли Мейс выпустил свой первый полный альбом. Компакт-диск “Real Love” получил похвалу от музыкальных критиков и поклонников со всего мира. Несколько произведений из данного альбома регулярно проигрываются на радиостанциях в США и Европе. С 2015 года г-н Мейс часто выступает с гастролями в странах Восточной Европы, в том числе в России и на Украине.

VÉSNA JAZZ BAND – коллектив петербургских музыкантов, который был основан в 2014 году талантливой барабанщицей Вéсной Станишич и её коллегами. В настоящий момент группа любима джазовой публикой Петербурга, а также публикой других городов и стран зарубежья. 
На концертах музыканты исполняют преимущественно  джаз, босса-нову и фанк,а также представляют оригинальное исполнение поп-мелодий и хип-хопа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше