• 6 декабря 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Эксклюзивный акустический концерт ДЖАНГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
6 декабря 2018 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

6 декабря в концертном зале FREEDOM MUSIC HALL, расположенном в самом центре Санкт-Петербурга, прозвучат любимые многими песни ДЖАНГО, автора хита «Холодная весна» из к/ф «Бой с тенью».

Акустический концерт ДЖАНГО в формате творческого вечера – настоящий подарок для поклонников его творчества!

В этот день, в уютной дружеской обстановке, соберутся любители хорошей музыки и поэзии, чтобы послушать знакомые песни в необычных аранжировках, познакомиться с новыми композициями артиста, насладиться его игрой на гитаре и рояле, послушать интересные истории, задать свои вопросы.

Концерты этого романтичного музыканта надолго запоминаются слушателям, на них артист зачастую раскрывает себя с новой стороны, стирает границы между собой и публикой, становится с ней одним целым. ДЖАНГО умеет создать удивительную атмосферу на своих концертах, поэтому они всегда принимаются с большим интересом, воодушевлением и благодарностью! Так будет и в этот раз!

 

FREEDOM Music Hall расположен в старинном здании с богатой историей, построенном знаменитым архитектором Джакомо Кваренги, что придаст атмосфере происходящего в нём особый колорит!

 

ДЖАНГО (настоящее имя Алексей Поддубный) – автор песен, музыкант, исполнитель, аранжировщик.

Российский кинематограф любит песни ДЖАНГО за их мелодичность и искренность, ведь каждая его композиция – целая история. История о жизни,

любви, поиске. Песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой) – звучит в фильме «Беглянки», «Холодная весна» — в кинофильме «Бой с Тенью», в сериал «Последняя репродукция» вошла песня «Венгерка», «Папаган» звучит в сериале «Солдаты», в сериал «Беглец» — вошла композиция «Лето на 17-й Аллее», летний хит, записанный с лучшими сербскими трубачами Оркестра Бобана Марковича.

 

Все эти хиты, а также любимые многими песни «Была не Была», «До Тебя», «Пальтецо», «Снег», «Венгерка», «Метель», «Когда Придет Апрель», «Босая Осень» и многие другие вы услышите 6 декабря в пространстве FREEDOM!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше