• 5 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Блюзовый концерт Bror Gunnar Jansson

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1963 дня назад
5 декабря 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

5 декабря во FREEDOM Music Hall состоится единственный в России концерт звезды европейского блюза Bror Gunnar Jansson.

Bror Gunnar Jansson (Брор Гуннар Янссон), и да-да, это его настоящее имя, познакомился с великим миром музыки еще до того, как родился. Он и его сестра – четвертое поколение музыкантов в семье. Его отец – известный басист, который гастролировал с такими легендами джаза, как Chet Baker, Toots Thielemanns и Dexter Gordon.


В 2012 году вышел дебютный альбом Bror Gunnar Jansson, а через 2 года подписал контракт с французским лейблом Normandeep Blues, на котором и вышел его второй альбом Moan Snake Moan. Этот альбом имел огромный успех, после чего Bror Gunnar был назван "открытием года".

В 2017 году выходит третий альбом The Great Unknown Part I & Part II, ставший самым продаваемым джазово-блюзовым альбомом во Франции.

Летом 2018 года Bror Gunnar снова вернулся в студию, чтобы поработать над своим четвертым сольным альбомом. Это будет единый полноформатный альбом, разделенный на две части. Где одна часть – музыка, вдохновленная концепцией фильмов из путешествий, а другая часть черпает вдохновение из реальных расследований преступлений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше