• 29 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Гоша Куценко и группа «ГК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2033 дня назад
29 сентября 2018 c 22:00 до 23:30
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

Концерт Гоши Куценко и группы «ГК» во FREEDOM Music Hall

29 сентября во FREEDOM Music Hall состоится концерт Гоши Куценко и группы «ГК».

Творчество Куценко и группы «ГК» сложно отнести к какому-то музыкальному стилю, в нем собраны  арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп,  рэп, эклектика.  Каждый слушатель найдет для себя что-то  свое понятное, близкое,  для души – от лирики до жесткого рока. Тексты  тоже не традиционно песенные,  это реальные  истории, о жизни, о любви, женщинах, друзьях, расставаниях и встречах,  эмоционально яркие  и очень  личные, но такие узнаваемые и запоминающиеся. 

Интерес  к  музыкальному творчеству Гоши возникает у каждого, кто  хотя бы раз  побывал на его  концерте, потому что каждую встречу со своими слушателями  Гоша превращает в праздник, общаясь с любой аудиторией  искренне и открыто.

В мае 2017 года состоялся юбилейный концерт «Гоша, не горюй!». Специально к юбилею Гоша собрал дуэты известных девушек, среди которых Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Кэти Топурия, Юлия Самойлова, IOWA, Юлия Пак, Елка, Теона Дольникова, Светлана Ходченкова. В концерте прозвучали новые песни, которые войдут в третий альбом Гоши. Выход альбома планируется в 2017 году.

В ноябре 2014 года Гоша Куценко презентовал свой новый альбом «Музыка» в клубе Артист. Альбом записывался 4 года, в альбом вошли совместные дуэты с Елкой, Кэти Топурией, Юлией Самойловой и Юлией Пак. Всего в альбом вошли 14 песен. Одной из популярных композиций стала песня «Мама». Песня звучит на русском и украинском языках, трогая даже самого черствого слушателя до глубины души.

            В мае 2010 года актер и музыкант Гоша Куценко выпустил свой дебютный альбом «МАЙ ВОРЛД».  Презентация  прошла в день рождения Гоши, что сделало это событие символичным – альбом стал  долгожданным  двойным  подарком для  именинника и его поклонников. Работа над альбомом велась несколько лет,  накопленный за годы творчества  Гоши  музыкальный материал дополнился  талантом всех участников музыкального проекта, новыми голосами и  аранжировками, отобранные  для альбома 13  композиций  приобрели  свое  лучшее звучание.

"Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист. — Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям. Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и, наконец, рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!" 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше