• 21 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

"Лежачий" футбол в Пространстве FREEDOM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
21 июня 2018 c 15:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7

C 14 июня по 15 июля в самом большом тайм-кафе России – Пространстве FREEDOM | Казанская, 7 — пройдет серия трансляций Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в необычном «лежачем» формате.

Впервые за историю трансляций футбола его просмотр превратится из тривиального похода в спорт-бар или домашних посиделок в уникальный коллективный «лежачий» сеанс.

Мягкие пуфы, подушки, пледы и диваны создадут неповторимую, максимально комфортную атмосферу, когда абсолютно каждый ощутит себя расслабленно и удобно, как будто находится в своей гостиной, но при этом вокруг – эпицентр эмоций, несколько десятков активных болельщиков, кричалки и накал страстей!

Эффект присутствия на стадионе усилит один из самых больших в городе экранов размером 3х4 м и мощная звуковая система.

Во FREEDOM будут транслироваться все матчи FIFA 2018, в том числе, все матчи третьего отборочного тура, которые идут параллельно.

Для того, чтобы попасть на «лежачую» трансляцию Чемпионата мира в Пространство FREEDOM, необходимо приобрести пасс Болельщика, по которому можно получить Набор Болельщика на месте перед трансляцией.

Набор Болельщика включает в себя бутылку фирменного крафтового пива FREEDOM, созданного в коллаборации с семейной пивоварней Der Kater Brewery, и набор соленых снеков и закусок.

Также каждый футбольный болельщик-«лежебока» получит эксклюзивную скидочную карту Пространства FREEDOM.

В качестве дополнительного бонуса – по пассу Болельщика можно получить скидку на квиз-игры на футбольную тематику от партнеров FREEDOM.

Все обладатели пассов болельщиков могут в день трансляции неограниченное количество времени играть в FIFA 2018 на Xbox в нашем пространстве. 

Подробнее в нашей группе: vk.com/freedom_kazanskaya7

Адрес: Казанская, 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше