• 5 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

Денежный поток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
5 апреля 2018 c 19:30 до 23:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7

Настольная игра Cashflow, она же Денежный поток. Это всемирно известная инвестиционная игра для всей семьи, которая учит людей тому, как достичь финансового благополучия. Создатели утверждают, что чем больше вы в неё играете, тем богаче вы становитесь. И похоже, это действительно правда!

Как известно, богатство для разных людей заключается в совершенно различных вещах. Так одни видят богатство в деньгах, другие видят богатство в отношениях, третьи видят богатство в знаниях, а для других нет ничего важнее семьи, ну и так далее. Однако если выбирать между финансовым богатством и знаниями, то однозначно выигрывает второе, так как именно знания позволяют правильно зарабатывать деньги!
Собственно говоря, Cashflow и преподносит вам эти знания вот в такой, игривой, быть может, даже немного циничной форме. Итак, как и практически любой человек на этой планете, вы живёте в ритме дом-работа-работа-дом и тем самым находитесь на дорожке крысиных бегов. Смысл заключается в том, чтобы вырваться с этой дорожки на так называемую скоростную дорожку и, благодаря этому, суметь достигнуть своей мечты.

Вход по тарифу: от 1 руб/мин.

Зал Brand Room

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше