• 15 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

Радиограмма. Презентация альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
15 декабря 2018 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
ул. Казанская, 7

15 декабря во FREEDOM Music Hall состоится презентация нового альбома группы Радиограмма «Запах земли после дождя».

Петербургская презентация нового альбома!

Zapal Records представляет

В 2018 году группа Радиограмма выпускает свою самую зрелую, самую эклектичную и самую созерцательную пластинку – «Запах земли после дождя». 

Из крупных работ квинтета эта уже пятая: «Радиограмма» успела записать несколько альбомов в Англии при участии местных музыкантов и басиста группы «Аквариум» Александра Титова. 

«Запах земли после дождя» возвращает группу на родную почву, ведь чтобы стоять нужно держаться корней — и нельзя не заметить, как символистская лирика петербургского образца выиграла от расширения звуковой палитры. В музыке много простора для парящих гитар, легато на рояле, хрупкой синтетики и возвышенных струнных. 

И за каждой складкой цельнотканного музыкального полотна таится какой-нибудь сюрприз, будь то арабский уд в «Соке из камня», женский вокализ в «Весеннем равноденствии», неожиданный техно-бит в песне «Дети, пришедшие брать». Здесь практически исчезли очертания классического рока, которые еще были заметны на предыдущем альбоме «Жизнь на маяках» — вместо этого диапазон стилей распростерся от стрекочущего гитарами инди-рока до неоклассики в духе Людовико Эйнауди.

Встреча концерта: https://vk.com/radiogramma_freedom

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше