• 16 июля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

КИНОМАН ГОДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
16 июля 2018 c 18:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Казанская, 7

КИНОМАН ГОДА – серия показов фильмов рейтинга “ТОП-250” по версии портала “Кинопоиск”. Ежедневно, начиная с 1 мая по 31 августа, в необычном формате — на 8-метровых потолочных сводах Дворца Кваренги, в котором расположено Пространство FREEDOM, транслируются шедевры мирового кинематографа.

В этот список вошли не только работы, которые стали классикой кино, но и современные картины, являющиеся примерами отличной актерской и продюсерской работы.

Миссией проекта  является просветительская деятельность — знакомство широкой аудитории с лучшими кинолентами, мировым кино-наследием  разных временных периодов.

Цель проекта — выявление самого активного кино-зрителя, то есть человека, который за период с 1 мая по 31 августа 2018 года посмотрит больше всего фильмов, а следовательно — получит фундаментальное представление о киноиндустрии.
Победителю будет торжественно присвоено звание “КИНОМАН ГОДА” и вручены ценные призы от Пространства FREEDOM и партнеров проекта.

Каждую неделю проводятся промежуточные этапы подсчета результатов, которые публикуются на ресурсах Пространства FREEDOM, лидеры промежуточных этапов также получают подарки и бонусы от организаторов.     

Вход: по тарифу "Стандартный" — 3 руб/мин (чай, кофе, печенье  — безлимитно, бесплатно)

Начало: 18:00, Ежедневно, зал Game Zone

Пространство FREEDOM | Казанская, 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше